Домой Красота Модные женские наручные часы 2023

Модные женские наручные часы 2023

207
0

Для представительниц прекрасного пола наручные часы выступают не только в роли гаджета, помогающего определить время. В первую очередь — это стильный аксессуар, который эффектно дополняет многие образы. Поэтому на женском запястье часто красуется не просто циферблат, а настоящее произведение искусства. За многие годы данную вещь превратили в модное украшение, подчеркивающие красоту и индивидуальность любой барышни.

Модные женские наручные часы 2023

Когда-то часы служили по своему прямому предназначению. Но сегодня великолепное изделие позволяет создать изысканный и аристократичный аутфит. В современных моделях все больше внимания уделяется не так механизму предмета, как его внешнему виду. И это очень хорошо заметно, беря во внимание последние новинки!

В актуальных трендах все чаще преобладает культ минимализма, который коснулся многих областей, в том числе и наручных аксессуаров. Однотонные ремешки с разнообразными циферблатами украшают логотипом бренда или другим минималистическим декором. Однако некоторые дизайнеры решают внести больше креатива в свои работы и создают весьма оригинальные и эффектные модели с необычным декорированием, формой, цветом.

Среди наиболее известных производителей этих дополнений отличились:

  1. Rolex;
  2. Cartier;
  3. Patek Philippe;
  4. Tommy Hilfiger.

Модные женские наручные часы 2023

Популярный цвет и декор для женских наручных часов в 2023

Что касается цветовой палитры, то здесь тренды соответствуют общим. В 2023 на пике популярности окажутся:

  1. насыщенный красный;
  2. оранжевый;
  3. фуксия;
  4. фиолетовый;
  5. малиновый;
  6. бирюзовый.

Модные женские наручные часы 2023

Они будут прекрасно смотреться в комбинации с пастельными:

  1. розовым;
  2. голубым;
  3. лавандовым;
  4. мятным.

Модные женские наручные часы 2023

Любительницам классики можно смело выбирать часы в классическом белом, коричневом и черном цветах.

Стилисты также рекомендуют не упускать из виду интересные ремешки, украшены разнообразными принтами:

  1. флористическим;
  2. анималистическим;
  3. абстрактным;
  4. в горошек.

Модные женские наручные часы 2023

Что касается декорирования, то здесь дизайнеры решили немного отойти от скромности. В представленных новинках можно заметить:

  1. циферблаты со стразами;
  2. драгоценные камни на корпусе;
  3. неоновые вставки;
  4. модели колор-блок.
Возможно, это будет интересно для Вас:  Фигура типа «груша»: как выявить достоинства и визуально скрыть широкие полные бедра

Обратите внимание: чтобы быть в тренде, совсем не обязательно приобретать яркие наручные часы. Своей актуальности не теряют однотонные варианты, гармонично дополняющие деловые и повседневные луки. В грядущем году нет никаких строгих ограничений по этому поводу.

Модные женские наручные часы 2023

Какие модели женских наручных часов будут модными в 2023

Новый сезон готов порадовать прекрасных барышней обилием форм и стильных решений. Предлагаем прямо сейчас оценить модели наручных женских часов, которые обретут актуальности в предстоящем году!

Миниатюрные часы

Это именно тот вариант, который практически не покидает модные тенденции. Небольшой циферблат на тоненьком ремешке из кожи или специальной ткани не перегружает образ. С таким аксессуаром можно собирать аутфит как просто на прогулку, так и в офис, свидание или деловую встречу. Не зря миниатюрные часики называют универсальной и практичной моделью!

Обратите внимание: такое украшение также отлично подчеркивает изящное запястье своей владелицы.

Наиболее популярным считается изделие на длинном ремешке, который можно несколько раз обернуть на руке.

Модные женские наручные часы 2023

Часы с браслетом

Лидирующие места среди популярных атрибутов займут наручные часики с браслетом. В таких вариантах ювелирное украшение идет в паре с ремешком. Подобные изделия больше воспринимают как декоративный аксессуар.

Часто их выбирают деловые дамы, которые желают стильно подчеркнуть свой статус, оставив при этом место непревзойденной женственности.

Также такие часы идеально подойдут для вечернего образа.

Модные женские наручные часы 2023

Массивные часы

Противоположным трендом к маленьким аксессуарам выступают массивные «мужские» часы. Подобная модель на руке будет говорить о том, что ее владельца деловая и знающая себе цену женщина.

Крупные украшения могут быть как на кожаном ремешке, так и на металлическом браслете. К последнему используют цвет золота, серебра либо платины.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Лунный календарь маникюра на январь 2023 года

Модные женские наручные часы 2023

Часы с крупным циферблатом

В этом случае главной изюминкой украшения выступает выделяющийся циферблат. При чем элемент может быть прикреплен к любому ремешку (тонкому, в том числе).

Чаще всего дизайнеры используют небольшое крепление, чтобы воплотить зрительный контраст. За счет такого решения часики смотрятся очень эффектно!

Модные женские наручные часы 2023

Силиконовые или каучуковые

Данный тренд можно скорее назвать более молодежным. Подобные аксессуары можно встретить в самых ярких цветах и необычных формах. Сочные расцветки позволяют создать запоминающийся и стильный образ.

Ремешки к таким часам создаются из недорогого материала. А сами же изделия подойдут девушкам, ведущим активный образ жизни и желающим всегда оставаться в центре внимания.

Обратите внимание: такой аксессуар будет уместен при составлении наряда в спортивном стиле.

Модные женские наручные часы 2023

Часы с яркими картинками на циферблате

Еще один вариант для молодых представительниц прекрасного пола — часы с яркими картинками на циферблате. В качестве изюминки может выступить как цветочный принт, так и фото. Основные цвета могут либо совпадать по тону с ремешком, либо создавать контраст. Но благодаря огромному модельному ряду, каждая девушка сможет подыскать себе что-то по вкусу.

Обратите внимание: данные украшения будут уместны в повседневных и спортивных аутфитах. 

Модные женские наручные часы 2023

Часы с необычной формой циферблата

Все мы привыкли, что часы — это ремешок с круглым циферблатом. Однако современная мода продолжает удивлять, предлагая барышням куда более интересные варианты! В грядущем году в тренде будут квадратные прямоугольные, и даже треугольные элементы.

Модные женские наручные часы 2023

Креативные дизайнеры создали немало модных женских наручных часов, которые готовятся покорять сердца представительниц прекрасной половины человечества в 2023. Скромность или яркость, классика или креативность, шик или сдержанность — выбирайте то, к чему тянется душа. Различные формы, расцветки, блестящий декор, практичность — все это будет пополнять списки стильных тенденций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here