Домой Любовь 15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

199
0

Интимность — это не только удовлетворение партнера, но и полная интеграция двух людей на физическом и подсознательном уровне. Но если мужчина неуверен в себе, этого может не произойти. И вот 15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса.

15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

1. А вдруг у меня не получится

Довольно шаблонно, не так ли? В основном об этом беспокоятся мужчины, впервые занимающиеся сексом, или когда они занимаются сексом с новой партнершей. И в этом нет ничего смешного, потому что все новое — неизведанное, и то, что хорошо для одного человека, может не подойти другому. Если ей это не понравится, она может не рассчитывать на повторный секс. Да, сексуальный матч может превратиться из комфортного спринта в пребывание.

2. А вдруг ей не понравится

Любой мужчина хочет, чтобы женщина была счастлива с ним, особенно в постели. Каждый представитель сильного пола любит, когда ему делают комплименты, и если вы этого не сделаете, уверенность в собственных силах и способностях исчезнет. И кто знает, как ей это нравится, какие позы она предпочитает? Как доставить ей удовольствие?

15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

3. Закричит или нет

Сам секс может быть тихим, но в самые эпические моменты ваш партнер не может не наслаждаться им и не давать выход своим эмоциям. Половине мужчин это не нравится, другой половине — нравится, потому что они считают, что женщина получает незабываемое удовольствие. Но что подумают люди, живущие поблизости и ставшие случайными свидетелями этого крика?

4. Как бы раньше времени не кончить

Как говорится: «Настоящая пара вместе». Но это идеальная ситуация, в большинстве случаев все происходит наоборот. Эякуляция в присутствии дамы означает неудачу мужчины. Именно поэтому самые искушенные и опытные джентльмены прибегают к использованию эрогенных зон, чтобы быстрее довести партнершу до оргазма. Действительно, не все из них знают, где они находятся, и поэтому могут только усугубить ситуацию.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Знаменитости, которые не боятся говорить о мастурбации

15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

5. А вдруг она заставит сделать куни

Фу, это отвратительно, я вставляю свой член, а она делает мне кунилингус. Это то же самое, что делать себе минет. Да, именно так думают мужчины. Если вы практикуете эти техники и у вас робкий партнер, то попробуйте куннилингус до того, как

6. Фу, она потная

Конечно, это странно, но некоторым мужчинам надоедают потные женщины во время секса. Собственный пот их не раздражает, но раздражает их партнер. Ее руки скользят, части тела прилипают друг к другу, и вся постель мокрая, без помощи дезодоранта или ароматических свечей. Я полагаю, что единственное решение — сделать это быстро, но понравится ли даме этот процесс?

7. Главное, чтобы не кусалась и не царапалась

Для некоторых людей укусы, синяки и поцарапанные спины — это трофеи, которыми можно похвастаться перед друзьями. Но для других это табу и риск быть осмеянным. А как насчет лета? Все это увидят. Кроме того, ваша жена должна понимать, что то, что она демонстрирует перед обществом, является доказательством близости.

15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

8. Доминирование женщины

Мужчины считают, что они физически сильнее женщины и поэтому должны доминировать над ней в постели. Однако если партнерша начинает диктовать во время секса, мужчине это очень не нравится. Он будет чувствовать себя подавленным и, скорее всего, не сможет удовлетворить даму.

9. Шуточки

Для мужчин секс — это серьезное занятие, в котором нет места шуткам и безрассудству. Вы должны знать, как мужчины примиряются с таким значимым для них процессом. Если женщина начинает шутить во время секса, она сбивает своего партнера, а разговоры о достижении заветных целей женщины излишни. Поэтому шутки — это шутки.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Фразы, которые обрадуют каждую женщину

15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

10. Какой маленький

Гениталии мужчины — это его главный актив. Если друзья подшучивают над его маленьким размером, это одно, но если женщина высмеивает этот недостаток, это уже постоянное оскорбление. Хотя размер и имеет значение, дело не в нем, а в том, как мужчина с ним справляется.

11. Сравнение с бывшим

Все мужское население любит сравнивать настоящего парня с его бывшей. Но когда его сравнивают с его бывшей, это кажется неправильным. Особенно когда дело доходит до занятий любовью. В интимных отношениях это запретная тема. И если вы начали сравнивать своего нынешнего бывшего со своим бывшим, не ждите от этого ничего хорошего.

15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

12. А вдруг кто-то войдет

Вы закрыли дверь? Вы уверены, что заперли дверь? Такие вопросы не редкость, особенно если в доме кроме вас живет еще кто-то. А если это ваша свекровь, которая лезет во все щели — лучший способ выйти из этой неприятной ситуации — бронировать дверь. Она всегда рядом в самые неудобные моменты.

13. Чтобы не выпал

Представьте себе такую ситуацию. Мужчина внизу, женщина наверху, наступает момент, и она в гневе перепрыгивает через своего партнера ……. Вы знаете, о чем он думает? Пенис не выходит из влагалища. Вы когда-нибудь пытались ткнуть пальцем в кирпич? Ну, у нас есть. Часто в пылу страсти женщина не рассчитывает этот прыжок, и пенис мужчины с полной силой врезается в ее киску. Мы не знаем, вредит ли это женщине, но для нас это может иметь печальные последствия. Нет, он не сломается, но будет долго болеть.

15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

14. Почему так туго входит

Перед самым началом полового акта мужчина вводит свой орган во влагалище. Но по какой-то причине он идет очень туго. Такое ощущение, что партнер не хочет заниматься сексом. Даже когда она это делает, возникает сильный дискомфорт, как будто пенис трется о наждачную бумагу. О каком половом акте может идти речь?

Возможно, это будет интересно для Вас:  30 вещей, благодаря которым мы с мужем 30 лет вместе

15. А ей не больно

Мужчина и самец — синонимы. Для всего сильного пола. Все мужчины считают, что их пенисы достаточно большие (попробуйте поспорить со мной). Поэтому во время полового акта мы всегда думаем: не больно ли это? В конце концов, входит ли наша шпилька так глубоко, что существует безразмерное пространство, или же это расширенное пространство? А если он упирается в матку? Эти мысли могут показаться вам странными, но как часто они приходят к нам.

15 вещей, которые больше всего пугают мужчин во время секса

Милые дамы, неужели вы не ожидали увидеть такие слабости в мужчинах? И теперь, когда вы их знаете, вы сможете полностью контролировать своего партнера и избежать тех роковых ошибок, которые могут привести к разрыву отношений или даже к расставанию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here