Домой Любовь 33 позы для секса средней сложности и загрузки

33 позы для секса средней сложности и загрузки

268
0

Ваша сексуальная жизнь стала скучной и однообразной? Психологи считают, что это не скучный секс, а то, что нам становится скучно во время секса! Люди часто слишком стесняются обсуждать близость со своими партнерами, думая, что достаточно ограниченных позиций, и привыкли к немедленному половому акту без орального секса и других ласк. Не бойтесь искать разнообразие! Иногда достаточно изменить положение своего тела, чтобы наполнить свою сексуальную жизнь яркими тонами и неповторимыми ощущениями. Мы предлагаем вам промежуточные позы — очень выполнимые независимо от характеристик вашего тела. Если возникнут трудности, помните, что все в ваших руках — настраивайте локацию на свой вкус и возможности.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

1. Страстный куни

Все любят целоваться, но когда дело доходит до куннилингуса, многие стесняются. Но мужчины без ума от орального процесса! В этой позе партнер сидит на диване, поставив одну ногу на пол, а другую под тело. Женщина стояла на сиденье спиной к нему, тяжело опираясь на промежность для ласки.

Совет: Руки женщины свободны, не лишайте себя дополнительного удовольствия — ласки клитора вас гарантированно заведут!

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

2. Спуск

Если вы действительно хотите заняться сексом, но у вас нет времени на то, чтобы надолго возбудить партнера, эта поза мгновенно доведет вас обоих до оргазма. Женщина садится на подлокотник кресла, опирается на спинку стула и опирается на спинку стула. Мужчина подошел к ее ногам, поднял их и, не наклоняясь, опустил себе на плечи. В этом положении попка женщины окажется на уровне его гениталий, а вы получите глубокое проникновение с дополнительной стимуляцией эрогенных зон.

Совет: мужчина может схватить женщину за ягодицы для устойчивости, но если она будет держаться за себя, велика вероятность, что он дотронется до ее клитора.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

3. Медбрат

В этой позе мужчина наклонился и сел на женщину возле кровати, бережно удерживая ее на руках. Она откинулась назад, опираясь на сиденье. Партнер закидывает ноги ему на плечи, наклоняется и кладет вытянутые руки на кровать.

Совет: Если мужчина высокий, а кровать низкая, подложите женщине под спину подушки, иначе мужчине придется наклоняться, чтобы удовлетворить его требования.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

4. Доминант

Женщина ложится лицом вниз на диван, опирается телом на подлокотник, опускает живот на подлокотник, а затем фиксирует прямые ноги на полу. Она раздвинула бедра руками. Мужчина имеет возможность делать с ней, что хочет.

Совет: поскольку это удобная поза для анального секса, порки и использования различных секс-игрушек, заранее договоритесь с партнером, на какие варианты вы согласны.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

5. Удовлетворение

Партнер сидит на стуле лицом назад, подперев одно колено. Вторая нога немного согнута и поднята. Мужчина подошел сзади, обнял женщину за бедро и закинул ее поднятую ногу за собой. Он поддерживал ее попку свободной рукой, направляя ее в правильном направлении.

Совет: для удовольствия не забывайте о безопасности: используйте только устойчивые стулья и держите руки на спинке стула; используйте подушки, чтобы колени не натирали.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

6. Чайный пакетик

Доставьте любимому человеку удовольствие, сделав ему минет в этой необычной позе. Женщина лежала на спине, свесив голову на край кровати, а ее полусогнутые ноги были крепко зафиксированы. Мужчина кончает спиной к ее голове так, чтобы член находился над ртом партнерши. Поставьте его на затылок, и он возьмет на себя управление процессом.

Совет: руки женщины могут свободно ласкать бедра, ягодицы и анус партнера.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

7. Кунилингус на стуле

Женщина сидит напротив сиденья в коленно-локтевой позе, ее икры свисают со стула, а ноги слегка расставлены. Мужчина подошел сзади, опустился на колени и оперся друг другу на промежности.

Совет: для дополнительной стимуляции можно гладить попу или шлепать, использовать вибраторы и другие игрушки.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

8. Скат

Женщина лежит на спине, ее туловище свисает с края кровати. Ее руки опускаются и касаются пола. Мужчина становится на колени возле ног партнерши, сгибает колени и движется к ней своими гениталиями.

Совет: Если женщине удастся самой схватить ее за руки, мужчина может коснуться ее груди и живота. Но если для нее это сложно, партнеру необходимо занять устойчивую позу и обнять бедра дамы, чтобы насладиться прекрасным видом ее пышного тела.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Тайны страсти: 5 способов разнообразить секс

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

9. Горячий буравчик

Партнер лежит на кушетке туловищем на спине и поднятой прямой ногой между руками. Мужчина наступил на сиденье одной ногой, обеими руками сжал ягодицы женщины, удерживая их в нужном положении, и постепенно вошел сбоку.

Совет: Это поза для гибкой дамочки, которая позволит вашему партнеру проникнуть в нее как можно глубже. Если ваш любовник не возражает, вы можете использовать вибратор как «ручную дрель» или другую игрушку для еще лучшей стимуляции.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

10. Расслабление

Мужчина сидит на стуле в обычной позе. Партнер садится на него спиной к лицу, согнув ноги и закрепив ступни на краю стула. Партнер поддерживает ее бедра и направляет движение таза.

Совет: В перерывах между занятиями мужчины могут отпускать руки и ласкать любимую грудь.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

11. Ракета

Мужчина удобно лежит на диване. На нем сидит женщина: одна ее нога упирается в диван, колено упирается в спинку дивана, а другая касается пола. Отведя руки назад, она поддерживает бедра своего партнера, пока он держит ее, ведя друг друга для лучшего проникновения и стимуляции.

Совет: Если мужчина кладет голову на подлокотник или подушку, он сможет смотреть на извивающееся с ракетной скоростью красивое тело любимой и прикасаться к ее груди и клитору.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

12. Рыцарь

Женщина лежит на спине в постели, свесив ноги и согнув колени. Мужчина подходит к ней и ставит одно колено на край кровати, а другое колено на пол между бедрами своей партнерши. Возлюбленный кладет одну ногу ему на плечо для генитального контакта.

Совет: удобная поза, располагающая к ласкам женской груди «благородного рыцаря».

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

13. Рогатка

Оральные ласки женской промежности всегда привлекательны для мужчин, особенно когда это происходит в такой нежной позе. Женщина, лежащая на полу, приподнялась на локтях. Партнер становится сзади на одно колено, обхватывает ее бедро и кладет прямую ногу любимой себе на плечо, чтобы войти ртом в контакт с ее гениталиями.

Совет: в этой позе ноги женщины выпрямлены и разведены в стороны, как из рогатки, опираясь в основном на локти. Чтобы упростить позу, можно согнуть колени и положить голову на подушку.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

14. Кукла

Мужчина ложится спиной к стулу, женщина сидит на нем и ведет активную деятельность: она сидит на его половых органах, поставив ноги на пол, упираясь телом в грудь партнера. Она управляет движением своего таза руками, как заводная кукла.

Совет: если партнер с трудом упирается головой в вес, поставьте рядом еще один стул — у женщины будет возможность протянуть руку и поцеловать его лицо, губы и шею.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

15. Лев

Женщина лежит на кровати на спине, немного на боку, ноги опущены на пол. К ней подошел «ужасный лев», поставил одно колено на кровать рядом с ней, затем согнул ногу возлюбленной, поднял ее колено и прижал к телу перед грудью. В таком положении он имеет доступ к половым органам избранницы.

Совет: у дамы руки свободны — ласкайте ими себя для еще большего удовольствия.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

16. Небо

Мужчина лежит на спине на столе, согнув ноги и упираясь коленями в сиденье соседнего стула. Женщина садится на его гениталии лицом к лицу. Она упирается ногами в столешницу по обе стороны от туловища мужчины, затем отводит руки назад и хватается за спинку стула. Партнер обхватывает бедра дамы и направляет ее движения.

Совет: Мужчина может отпускать женские ягодицы и ласкать, если вы не забыли о безопасности и выбрали устойчивую мебель. Еще один момент: поскольку в этой позе глаза пары направлены вверх, было бы неплохо использовать проектор вместо скучного потолка, чтобы наблюдать за имитацией звездного неба.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

17. Домкрат

Женщина лежит боком на кровати, слегка приподняв локти и опустив ноги на пол. Мужчина ставит свои согнутые колени на край кровати, кладет икру своей партнерши сверху и вводит свой пенис в ее влагалище.

Совет: в этой позе вы получаете более неглубокое введение, но когда вам захочется больше движения, вы можете перейти в другую позу и откинуть ногу дамы в сторону и положить ее себе на спину — контакт между гениталиями станет более тесным.

Возможно, это будет интересно для Вас:  55 признаков того, что ты нравишься мужчине

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

18. Хамелеон

Женщина распростерлась на стуле с ладонями на полу. Положите прямую ногу на пол с другой стороны стула. Мужчина ложится на ее задницу, хватается за край стула и ставит свои ноги между ногами своей партнерши.

Совет: В этой позе мужчина может варьировать свои движения — встать и простимулировать женщину поцелуем, погладить ее попу или использовать секс-игрушку, приспосабливаясь к ситуации подобно хамелеону.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

19. Шампур

Женщина села на край кровати и была откинута на спину. Мужчина встал на колени у кровати лицом к женщине, поднял ее согнутую ногу и прижал к своей талии. Он обхватил ладонью задницу своей возлюбленной, висевшую у кровати, рядом с ее влагалищем.

Совет: если поза называется «шашлык», создайте иллюзию пикника — используйте соответствующие атрибуты, шашлык, вино и звездное небо с потолка.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

20. Бермудский треугольник

Взаимные минеты всегда приятны, особенно в такой необычной позе. Мужчина сел на диван, прислонившись к спинке дивана, раздвинув ноги и упершись в пол. Женщина забирается на диван спиной к партнеру, расставив ноги по обе стороны от него. Она наклонилась вперед, положила руки ему на бедра и коснулась ртом его пениса.

Совет: в этой позе попа женщины находится на одном уровне с лицом мужчины — он может дотянуться до нее своим непослушным язычком или потереть руками.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

21. На кухне

Женщина лежит на столе, подперев локти, раскинув в стороны согнутые ноги. Мужчина встал рядом с ней, прижался к ее бедрам, затем схватил ее за бедра и вошел в нее. Для лучшей фиксации ноги женщины обхватывают ягодицы партнера.

Совет: хорошая поза для развлечения после вкусного ужина. Раньше мужчина мог ласкать спину женщины рукой или ртом и продолжать удовольствие в спальне.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

22. Планка

С вашим партнером, сидящим на краю кровати, лягте на спину и поднимите согнутые ноги. Мужчина устроился между ее ног, прислонившись к кровати, раскинув руки. При этом его ноги были зафиксированы на полу, а тело вытянуто, как доска. Женщина положила ноги ему на бедра и прижала тело к себе.

Совет: лучшая поза для мужчины, чтобы показать свою силу, сделать несколько отжиманий на кровати возлюбленной, ей это понравится.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

23. Опрокинутая

Мужчина лежит на спине на полу с прямыми и слегка расставленными ногами. Женщина садится ему на пах, спиной к лицу. Она кладет руки на пол рядом с подмышками своего партнера и крепко держит согнутые ноги по обе стороны от коленей. Поддерживаемые мужской рукой, ее бедра качаются, принося радость паре.

Совет: Здесь главное не потерять равновесие. Если становится трудно, женщина может менять позы, наклоняясь вперед, сохраняя устойчивое положение, садясь на талию мужчины, а затем откидываясь назад.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

24. Ковер-самолет

Ваш партнер лежит на животе на кровати, бедрами на краю кровати и вытянутыми руками на полу. Мужчина лежит на ней сверху в аналогичной позе, также с руками на полу, но ближе к кровати. Его ноги зажаты между ногами женщины, а его бедро прижато к бедру женщины.

Совет: если вы устали, «ковёр-самолет» может удариться о землю — согните руки и упритесь локтями в пол.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

25. Сладкая киска

Позирующий кунилингус на стуле. Мужчина сидит в удобной позе, опираясь спиной на стул, а ноги на пол. Партнер стоит на подлокотнике, становится на подлокотник коленями и держится за спинку. Ее торс был прямым, а бедра были на уровне лица мужчины. Партнер, сжимая ее попку, ласкает ее половые органы языком, доставляя друг другу удовольствие.

Совет: если женщине неудобно стоять на подлокотнике, можно передвинуть одно или оба колена через сиденье стула в сторону мужчины — так партнер сможет ласкать любовника руками или секс-игрушкой.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

26. Пробка

Партнер позирует, лежа на спине на диване, одна согнутая нога касается подлокотника. Мужчина повернулся к ней лицом, положив другую ногу себе на плечо. Для устойчивости он упирается коленями в край сиденья, по обе стороны от возлюбленной, и берется обеими руками за спинку. Наклоняясь вперед, партнер достигает ее промежности и входит в нее.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Сексуальный голод: что это такое и как справиться с ним

Совет: если даме надоест поднимать ноги вверх, легко перейти из этого положения в привычное для нее положение, лежа на кушетке.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

27. Голые чувства

Поза, позволяющая обниматься, целоваться и заниматься любовью в кресле. Мужчина сидит в удобной позе. Выбранный им помещается сверху, сидя на члене лицом к партнерше. Она прижала ноги к краю стула, согнула колени и положила руки на плечи мужчины. Он прижал ее к себе, нежно целуя и лаская.

Совет: Чувственные объятия сочетаются с глубоким проникновением, но если контакт слабый, стоит подложить под нежную женскую попку подушку.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

28. Автомеханик

Мужчина лежал на спине на кровати, как будто под машиной. Избранница садится близко к его голове, слегка нависая над краем кровати, упираясь бедром в лицо партнера. А он, обняв ее попку, притянул ее промежность к своим горячим губам. Слегка наклонившись, она прислонилась к нему, наслаждаясь собой.

Советы: Если женщина сильно наклоняется вперед и ложится на тело партнера, она может ласкать его половые органы руками или ртом и удовлетворять друг друга оральным сексом.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

29. Барби

Эта поза говорит о том, что эта женщина легкая и ранимая, как кукла Барби, и наслаждается кунилингусом. Поставив ноги на диван, она положила руки ему на спину, а ягодицы на его тело. При этом разведите ноги в стороны, немного выше сиденья. Партнер сидит прямо под ее раздвинутыми ногами, поддерживает ягодицы и орально поглаживает промежность.

Советы: Если у женщины нет «чувства невесомости» и руки не могут держаться, она может подложить под ноги подушку и поднять ее на необходимую для контакта высоту.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

30. Испанский закат

Мужчина лежал на спине на сиденье стула, его согнутые ноги прочно упирались в пол. Женщина оседлала член спиной к его лицу. Она хватается обеими руками за перила, отрывает ноги от земли и раскачивается вокруг любимого. Мужчина держит ее ягодицы в руках и разминает их.

Совет: используйте стул с большим сиденьем, чтобы мужчина мог удобно лечь, положив голову на спину. А если и этого мало, то он не выдержит веса дамы, подложит подушки ей под ноги и бедра мужчины.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

31. Прямая линия

Мужчина лежит на спине с прямыми и слегка расставленными ногами. Партнер стоит сверху, сохраняя то же положение, но повернувшись лицом к своим ногам. В то же время ее ступни находятся близко к уху партнера, а вытянутые руки упираются в пол по обе стороны от одной из его ног. В этом положении ее гениталии встречаются с пенисом любовника.

Совет: мужчина может использовать свободные руки, чтобы коснуться ягодицы женщины или направить ее движения. Если у дамы устают руки, вы можете расслабиться и лечь на выбранное вами лицо.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

32. Деликатес

Партнер садится на стул спиной к стулу и упирается спиной и локтями в стол. Женщина сидела на его гениталиях в той же ориентации — спиной к лицу партнера. Она положила руки на спинку стула. Ноги переплетены, покачиваясь вместе, интимный контакт.

Совет: после сытного обеда или ужина эта поза станет настоящим «гурманом». А насчет «горячих блюд» — идите в спальню.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

33. Кунилингус на прощанье

Мужчина лежит на спине на кровати — голова слегка опущена, ноги прямые, поза очень удобная. Партнер поворачивается и садится на его лицо, слегка прогибаясь назад. Ее ноги прижаты к полу, а руки удерживаются телом ее партнера.

Совет: прощание не обязательно должно быть навсегда. Если вы просто собираетесь на работу, почему бы не прикоснуться друг к другу, когда проснетесь? Когда есть время для более долгих часов удовольствия, не упустите свой шанс побаловать себя утренним сексом.

33 секс-позы средней сложности и нагрузки

Новые ощущения, взаимное удовольствие и приятное волнение, разнообразие настроений и ощущений, проявление фантазий, желание быть рядом с любимым или любимым человеком — вот что завораживает и приносит удовлетворение, даже если не подходят определенные позы или контакты недостаточно силен. Главное, что вы делаете это вместе, а значит, вы действительно любите друг друга. Лежа, стоя или сидя — меняйте позы, экспериментируйте, находите новую грань отношений, ваша интимная жизнь будет яркой и полной страсти!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here