Домой Красота Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

233
0

Многообразие форм, фактуры и цвета – именно так можно охарактеризовать модные сумки на осень-зиму 2023-2024. В новом сезоне женщины могут смело экспериментировать с аксессуарами, каждый раз создавая новые, стильные и элегантные образы. Правильно подобранная сумка станет не только неотъемлемым атрибутом модного аутфита, но и подчеркнет индивидуальность и безупречный вкус своей обладательницы. Из статьи узнаете, какие сумки будут в тренде в осенне-зимнем сезоне, а какие модели лучше отправить на верхнюю полку.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Модные тенденции женских сумок на осень-зиму 2023-2024

Дизайнеры каждый сезон стараются придумать что-то новое, практичное, стильное и оригинальное. Женские сумки не исключение. В новом сезоне в тренде будут максимально лаконичные и продуманные модели, без излишеств, эпатажа и вычурности. Но это не значит, что сумки будут обычными и скучными. Не переживайте среди большого разнообразия моделей вы обязательно найдете то, что вам нужно. 

Наиболее трендовыми моделями в осенне-зимнем сезоне будут меховые и плюшевые сумки. Они идеально впишутся в образы для холодного времени года.

Также стилисты обращают внимание модниц на сумки необычных форм. В тренде будут треугольные, прямоугольные квадратные, пирамидальные и прочие модели.

Обратите внимание: несмотря на то, что в моде сумки разной геометрической формы, от круглых следует отказаться. Если у вас есть любимая круглая сумочка, не спешите списывать ее со счета. Помните, мода циклична, вполне вероятно, что через несколько сезонов она снова будет на пике популярности.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Согласно модным тенденциям на осень-зиму 2023-2024, женщинам следует обратить особое внимание на следующие варианты сумок:

  1. с меховой отделкой;
  2. поясные; 
  3. стеганые;
  4. на широком ремешке;
  5. с логотипом или монограммой;
  6. различных геометрических форм;
  7. с цепями;
  8. с тиснением;
  9. вязаные;
  10. с необычным декором.

Интересно: чтобы сумочка гармонично вписалась в общий аутфит, стилисты рекомендуют придерживаться двух трендовых вариантов. Первый: аксессуар должен сливаться с основным цветом одежды. Второй: сумка должна выделяться из всего образа, играя на контрастах.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Модные женские наручные часы 2023

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Далее предлагаем подробнее ознакомиться с рейтингом сумок, которые будет модно носить осенью-зимой 2023-2024.

С меховой отделкой

Тренд на эко-мех затронул и женские аксессуары. Теперь мягким и теплым материалом декорируют сумочки, что позволяет их максимально лаконично вписать в любой осенне-зимний аутфит.

Дизайнеры используют различный мех, а также экспериментируют с его количеством. В тренде будут сумки полностью выполненные из меха, а также модели с незначительным количеством мехового декора. Можно экспериментировать с цветом. В моде будут яркие аксессуары, а также меховые сумки в сдержанных тонах.

Интересно: для создания максимально сбалансированного образа, выбирайте меховую сумку, сделанную из материала по цвету аналогичному тому, из которого сделана ваша эко шуба.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Поясные

Тренда на такие удобные сумочки не торопиться покидать модные рейтинги. Поясные сумки нового сезона будут выполнены в ярких и оригинальных расцветках, декорироваться интересными деталями. Если вы предпочитаете более сдержанные модели, остановите свой выбор на стеганых поясных сумках, а также вариантах в спокойной цветовой гамме.

Как не парадоксально, носят поясные сумки не только на поясе. Варианты через плечо и на шее будут среди трендовых в осенне-зимнем сезоне. 

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Стеганые

Модели со строчкой могут быть выполнены в различных формах. Наиболее стильными считаются стеганые шопперы, тоуты, клатчи, кросс-боди.

При этом узор на сумках может быть совершенно разным: в виде квадратов, ромбов, полосок.

Независимо от того, какой вариант вы выберете, стеганая сумка прекрасно впишется в любой образ для холодного времени года. Ведь она прекрасно смотрится с курткой, пальто и шубой.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

На широком ремешке

Независимо от того, какую модель сумки вы выберете, особое внимание уделите ремешку. В тренде аксессуары с широким ремнем. При этом не важен сам размер сумки. Самые модные миниатюрные модели дизайнеры дополняют широкими лямками. Этот вариант как нельзя лучше подходит для зимы и осени. Ведь часто тонкие ремешки выглядят нелепо и плохо сочетаются с громоздкой теплой одеждой.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Ценные масла, которые можно и нужно использовать для защиты от солнца и продления молодости

Обратите внимание: сами ремни часто становятся изюминкой всего изделия. Их декорируют вышивкой, надписями, логотипами.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

С логотипом или монограммой

Логотипы и монограммы известных брендов будут украшать сумки, которые будут в тренде осенью-зимой 2023-2024. При этом картинка или надпись могут быть большими и броскими, а могут присутствовать исключительно на застежке. Также лого часто располагают на ремешках. Интересно и оригинально выглядит вариант тиснения или перфорации. Так монограмма будет выглядеть не столь броско, но все равно очень интересно. 

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Различных геометрических форм

Речь идет о невероятно практичных и стильных каркасных моделях. В тренде сумки строгой формы, с прямыми линиями. Это могут быть аксессуары в виде сундуков, саквояжей, чемоданов, коробок. Чаще всего дизайнеры выполняют геометрические сумки в небольших размерах, что позволяет им лаконично вписаться в любой стильный аутфит, сделать образ более оригинальным и интересным.

Важно: на каждый день лучше всего отдать предпочтение каркасным сумкам без дополнительного декора. А вот для вечернего выхода подойдут модели с металлическими деталями и украшениями, что придаст образу дополнительной роскоши и шарма.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

С цепями

Сумка с цепями – один из главных трендов сезона. При этом модный элемент декора может быть выполнен из пластика и металла, источать блеск или быть матовым. Также дизайнеры предлагают простор при выборе размеров и толщины цепочки. Независимо от ваших предпочтений, такой декор будет выглядеть мега стильно.

Цепочка может представлять собой короткий ремешок для запястья или длинную ручку, позволяющую модно носить сумку в стиле кросс боди.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

С тиснением

Дизайнеры предлагают экспериментировать не только с формой и материалом, но и фактурой. Сумки с тиснением займут отдельное место в топ самых трендовых аксессуаров осенне-зимнего сезона. Особое внимание модницам следует обратить на тиснение под крокодила или питона  – смотрится мега привлекательно и оригинально!

Возможно, это будет интересно для Вас:  55 идей новогоднего маникюра 2020

Такой тактильный принт может смело дополнять большие и маленькие аксессуары, так что не бойтесь экспериментировать.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Вязаные

Среди главных трендов на осень-зиму 2023-2024 особое место занимают модные вязаные сумки. Они прекрасно вписываются в аутфиты на холода. Отличным вариантом станет вязаная сумка, выполненная в той же гамме и с таким же узором, как шапка или шарф. Такой аксессуар позволит сделать образ стильным и лаконичным, подчеркнет безупречный вкус обладательницы.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

С необычным декором

Стилисты и дизайнеры особый акцент при выборе модных сумок делают на декор. Несмотря на трендовость простых и сдержанных моделей, аксессуары дополненные бахромой, ремешками, бисером, заклепками и прочими элементами выглядят не менее эффектно. Поэтому, если хочется создать стильный образ, добавьте к сдержанному осенне-зимнему луку модный броский аксессуар.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Трендовые сумки осень-зима 2023-2024 – модные цвета

Как обычно наиболее востребованными будут аксессуары, выполненные в традиционных оттенках черного и коричневого. Однако не стоит останавливаться на сдержанной палитре. На показах дизайнеров в обилии присутствовали сумочки:

  1. золотого;
  2. серебряного;
  3. красного;
  4. зеленого;
  5. хаки;
  6. розового;
  7. белого цветов.

Также для осени-зимы 2023-2024 в моде будут сумки, выполненные в нежных цветах, таких как лаванда, персик, жемчужно-серый.  

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Антитренды сезона осень-зима 2023-2024

Откровенно немодных вариантов сумок совсем немного. Благодаря большому разнообразию стильных моделей, модницы могут подобрать любой понравившийся вариант, практически не делая никаких ограничений. 

Вот несколько вариантом сумок, которые лучше отложить и не использовать в новом сезоне:

  1. излишне массивные поясные сумки;
  2. нейлоновые модели;
  3. аксессуары неоновых оттенков;
  4. замшевые модели.

Модные сумки на осень-зиму 2023-2024

Теперь вы знаете все о модных сумках на осень-зиму 2023-2024, а значит готовы составлять самые стильные и умопомрачительные образы на новый сезон и удивлять окружающих своей бьюти осведомленностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here