Домой Любовь 40 лучших поз для кунилингуса

40 лучших поз для кунилингуса

1038
0

В книгах по сексу целые главы посвящены оральной стимуляции. Почему-то львиная доля текста посвящена минету, а как насчет куннилингуса? Казалось бы, ублажение мужчины имеет наивысший приоритет, но это несправедливо!

40 лучших поз для куннилингуса

Ребята, хватит это терпеть! Мы так много делаем для своих вторых половинок, а они что делают для нас? Максимум, что получают девушки в обмен на ежедневную уборку, стирку, готовку — скромный букет на 8 марта и день родов. А если учесть наше постоянное стремление к внешнему и внутреннему совершенству, изучение и внедрение нестандартных интимных техник, постоянное желание угодить требовательному партнеру, то долг спутников жизни возрастает в геометрической прогрессии. В трех словах — наши усилия бесценны.

В конце концов, мы тоже заслуживаем внимания! Я предлагаю, нет — требую, справедливости. Так что усадите своих парней перед монитором, наклейте их симпатичные мордашки на эту статью и укажите пальцем на позы, в которых они должны будут осыпать вас чувственными оральными ласками. И не надейтесь: это будет не 69, потому что сегодня все дело в девушках.

1. Потоки лавы

Партнерша лежит на кровати с головой в висячем положении. Девушка садится ему на лицо. Любовник обхватывает руками бедра партнерши, его руки, согнутые в локтях и разведенные в стороны, прекрасно служат дополнительной точкой опоры для дамы. Это положение не рекомендуется мужчинам с проблемами шейного отдела позвоночника и женщинам с проблемами коленей, поэтому имейте это в виду.

40 лучших поз для куннилингуса

2. Поднять паруса

Основное преимущество такого положения тела заключается в том, что оно обеспечивает свободный доступ ко всей промежностной области. Парень может с таким же успехом ласкать клитор, погружать язык во влагалище и массировать анус. Девушка лежит на боку, высоко подняв плоскую, сосцевидную ногу. Мальчик прижимается щекой к ее внутреннему бедру и массирует каждый сантиметр ее сладкого места.

40 лучших поз для куннилингуса

3. Источник молодости

Несомненным плюсом этой позы является то, что контроль над давлением на клитор передан рукам девы, а точнее, ее ногам. Парень сидит, слегка откинувшись назад, а девушка стоит над ртом своего любовника. Я рекомендую ему придерживать своего партнера для большей устойчивости. Чем ниже девушка опускается, тем сильнее давление, двигая бедрами, она может акцентировать ласки в определенных точках.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Как правильно выбрать позу для секса в зависимости от физических возможностей партнеров

40 лучших поз для куннилингуса

4. Любимчик шефа

Эта позиция напоминает распространенный в интернете мем о том, как просить прибавки к зарплате. Девушка принимает вертикальное положение, слегка наклоняясь, спина прямая, колени согнуты наполовину. Парень садится на ее щеки и лижет половые губы сзади. Это не очень удобная поза, но в сочетании с ручной клиторальной стимуляцией она приводит к потрясающему оргазму.

40 лучших поз для куннилингуса

5. Наушники

Слушали ли вы когда-нибудь музыку так громко, что мир вокруг вас переставал существовать? Аналогично, в положении «Наушники» оба партнера будут глухими. Он — потому что его уши будут заглушены бедрами девушки, а она — потому что все, кроме приятного пульсирования в нижней части живота, будет иметь второстепенное значение.

40 лучших поз для куннилингуса

6. Моторная лодка

Мавр! Мы отправились в океан эротической страсти. Девушка ступает на березу — ноги подняты, талия опирается на руки. Затем она осторожно сгибает колени и подтягивает их к груди. Парень садится сзади своей возлюбленной, придвигает свои ягодицы к ее ключицам и очень нежно освобождает руки девушки и кладет их себе под колени. Весь вес тела партнера теперь опирается на его торс.

40 лучших поз для куннилингуса

7. Халасана

Практическое выполнение асан йоги потребует от партнера проявления гибкости и выносливости. Исходной точкой служит та же береза, только девушка забрасывает абсолютно прямые ноги далеко за голову. Ее руки скользят вдоль структуры на протяжении всего сеанса оральной стимуляции. Парень наклоняется с колен к ее влагалищу и доставляет ей необыкновенное эротическое удовольствие.

40 лучших поз для куннилингуса

8. Свободное падение

Классический куннилингус. Девушка лежит на спине, ноги согнуты в коленях, широко расставлены в соответствии с миссионерской позицией. Мальчик ложится плашмя и покрывает ее промежность жгучими поцелуями. Кстати, если вы держитесь за руки, этот, казалось бы, неприметный жест добавляет уюта и тепла интимному действу.

40 лучших поз для куннилингуса

9. Священный Грааль

Помните чашу из фильма «Приключения Индианы Джонса»? Знаете такую — серую, на ножке, из которой главному злодею все еще хотелось пить? Даже самое непривлекательное женское тело можно превратить в Святой Грааль, в который любой мужчина почтет за честь омочить свои губы. Девушка ложится на диван или край кровати, парень становится перед ней на колени. Она закидывает свои лодыжки ему на плечи, а он подносит ее «полную чашу» к своим губам. Партнерша поддерживает себя на его плечах и шее.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Эротические сны: почему они снятся и что означают

40 лучших поз для куннилингуса

10. Рабский поцелуй

Женщина, как джентльмен, стоит перед мужчиной, сидящим на краю супружеского ложа между ног дамы. Одна из ног женщины лежит на кровати, а другая — вертикально. В этой позе лучше всего получаются девушки небольшого роста. Высокие девушки могут иметь подставку для подушки, чтобы мальчик мог легко дотянуться до ее промежности.

40 лучших поз для куннилингуса

11. Склон страсти

Партнерша лежит на спине с валиком под головой. Она подтягивает прямые ноги к груди. Парень слегка надавливает бедрами, чтобы поднять ее попу еще выше и облегчить процесс. Маленький совет — параллельно со стимуляцией языком можно использовать анальные игрушки или вибратор — это значительно ускорит дефекацию.

40 лучших поз для куннилингуса

12. Модный шарфик

Ах, эти мировые тенденции — они постоянно диктуют нам, что носить и как быть на высоте. Теперь они дошли и до любовной части. Позиция мало чем отличается от вышеупомянутого «Свободного падения», только ступни согнутых ног должны быть скрещены над головой партнера. Парень может взять девушку за руки или погладить ее живот, а если удастся, то и грудь.

40 лучших поз для куннилингуса

13. Всадница в пене

Женщина-лошадь — полная противоположность, только вместо пениса на высунутый язык насажена вагина. Девушка упирается ребрами в тело партнера и, двигаясь вверх-вниз, регулирует давление. В частности, помимо имитации полового акта, в котором роль пениса играет другая мышца, вы имеете полное право ограничиться обычной техникой куннилингуса.

40 лучших поз для куннилингуса

14. Лестница в небо

Убедитесь, что у вас есть прочное оборудование. Вам понадобится прочный стул или жесткое кресло. Парень удобно садится, девушка буквально забирается ему на шею (лобком к его лицу) и откидывается назад, упираясь руками в колени партнера. Здесь важны взаимное доверие и хорошая физическая подготовка.

40 лучших поз для куннилингуса

15. Скольжение

Парень садится на край дивана или кровати, а девушка оседлывает его и, опираясь на него, начинает сползать на пол. Когда она достигает оптимальной точки, она фиксирует положение, держась за лодыжки партнера. Парень наклоняется над своей возлюбленной, массирует языком ее клитор и растирает руками ее грудь.

Возможно, это будет интересно для Вас:  Лучшая поза для секса для гарантированного оргазма

40 лучших поз для куннилингуса

16. Капремонт

Партнер ложится на кровать, отталкиваясь головой вперед от ее края. Девушка стоит с глубоким изгибом передней нижней части тела по направлению к ногам. Эта позиция имеет два преимущества. Первая заключается в том, что мужчина способен удовлетворять свою возлюбленную практически бесконечно. Вторая — кровь приливает к голове партнера, тем самым усиливая оргазм.

40 лучших поз для куннилингуса

17. Акробатический этюд

Судя по технической стороне, это очень сложное положение. Ваш мужчина должен быть подобен богу и ничему другому. Лучше всего начать с положения сидя. Мужчина садится на кровать, ноги твердо стоят на полу. Девушка забирается ему на плечи, упирается грудью в его лицо, затем переворачивается на спину. Мальчик крепко обнимает свою вторую половинку за талию, а она вцепилась в его предплечья смертельной хваткой. Быстрым и выверенным движением он поднимается в вертикальное положение. В идеале мужчина должен тренироваться с гирями и штангами в тренажерном зале в течение месяца или двух перед таким сексуальным опытом.

40 лучших поз для куннилингуса

18. Спелый персик

И еще: есть последняя позиция, в которой девушка может полностью расслабиться и погрузиться в море удовольствия. Партнерша лежит на животе на подушке, нижняя часть которой находится над головой. Парень вылизывает все соки из сахарного плода до последней капли.

40 лучших поз для куннилингуса

19. Кухня

Как вы уже поняли из названия должности, вам нужно перейти на кухню. В качестве дополнительных атрибутов вам понадобятся стол и стул. Девушка забирается на столешницу и спускается на четвереньках, опираясь руками на спину другого испытуемого. Человека кладут на тот же стол. Он должен сесть так, чтобы можно было откинуться назад и положить голову на стол. Он обхватывает руками бедра или ягодицы партнера.

40 лучших поз для куннилингуса

20. Кормушка

В этом случае выбранный сидит точно так же, как и в предыдущем варианте. Однако женщина склоняется над лицом своего любовника. Она обнимает своего возлюбленного и начинает ласкать.

40 лучших предметов для куннилингуса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here